Предпринимателей приглашают принять участие в крупнейших отраслевых выставках 2021 года

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает малый и средний бизнес принять участие в крупных отраслевых российских и зарубежных выставках в начале 2021 года на льготных условиях.

Международные выставки – это возможность наладить и расширить торгово-экономические контакты между регионами и странами для выхода на новые рынки, осуществить поиск новых партнеров и клиентов, а также обмен опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

«Центр поддержки экспорта предлагает омским бизнесменам изучить список международных выставочно-ярмарочных мероприятий на 1 квартал 2021 года, проверить соответствие организации требованиям, предъявляемым к участникам, и запланировать зарубежные поездки в целях организации экспортной деятельности уже сейчас. Центр возьмет на себя финансовые затраты по оплате регистрационных взносов за каждую компанию, аренды выставочной площади и ее застройку, а также разработке презентационных материалов участников. Участие в выставках планируется в формате коллективных стендов», — поделился генеральный директор  Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

Отметим, что первые выставочные мероприятия начнутся уже в январе 2021 года. Так, омский бизнес может стать участником следующих выставочных мероприятий:

UPAKOVKA 2021 (26-29 января, г. Москва) – специализированная выставка упаковочного оборудования и готовых упаковочных материалов является проверенной площадкой для демонстрации упаковочного оборудования, упаковочных технологий и решений, готовой упаковки и упаковочных материалов.

UZFOOD 2021 (30 марта – 01 апреля, Республика Узбекистан) — крупнейшая международная продовольственная выставка. которая собирает тысячи специалистов пищевой промышленности каждый год. Продукты питания и напиткикофе, чай, какао, шоколадмолоко, мороженое, сыры,  мясо, птица, морепродукты, а также  пищевое оборудованиепищевые добавки, специи, маслофрукты и овощихлебобулочные и кондитерские изделия — все это можно продемонстрировать потенциальным партнерам на площадке международной выставки.

KID’S TIME 2021 (17– 19 февраля, Республика Польша) — международная выставка игрушек и товаров для матери и ребенка. Это крупнейшее в Центральной и Восточной Европе b2b бизнес событие. На выставке представлен широкий выбор продуктов для детей, мам и малышей, в том числе детские коляски, автокресла, эко игрушки, мебель, одежду и обувь, питание, текстиль, новые и креативные изделия от лучших мировых производителей на рынке детских товаров.

CPM 2021 ВЕСНА (22-24 февраля, г. Москва) — это крупнейшая выставка моды на рынке Восточной Европы, на которой непосредственно происходит оформление заказов. В 15 выставочных залах представлено 50 различных групп товаров, включая женскую одежду, мужскую одежду, детскую одежду, вечернюю одежду, одежду больших размеров, а также одежду для активного образа жизни.

CJF – ДЕТСКАЯ МОДА. ВЕСНА (22-25 февраля, г. Москва) – это уникальный инструмент коммуникации профессионалов индустрии детской моды в международном масштабе. Проведенные маркетинговые исследования говорят о высокой заинтересованности байеров в развитии специализированной выставки детской, юношеской моды и одежды для будущих мам.

CENTRAL ASIA FASHION SPRING 2021 (15 – 17 марта, Республика Казахстан) — международная выставка моды, одна из самых привлекательных, влиятельных и успешных выставок моды в Центрально Азиатском регионе. Мероприятие зарекомендовало себя как единственное специализированное событие на рынке казахстанского fashion ритейла.

ROSBUILD 2021 (09 – 12 марта, г. Москва) — международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий. Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли, дистрибьюторов и производителей стройматериалов, также интерьерной отделки и предметов дизайна.

UZBUILD TASHKENT 2021 (16 – 19 марта, Республика Узбекистан) — единственная международная общестроительная выставка, где представлен весь спектр продукции, услуг и оборудования. Отличительной особенностью UzBuild является высокая посещаемость, поддержка ключевых министерств и ассоциаций, а также самое рекордное количество ключевых компаний.

ЗООИНДУСТРИЯ 2021 (04 – 05 марта, г. Санкт-Петербург) — международная выставка товаров и услуг для домашних животных, является крупнейшей специализированной выставкой производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для домашних животных в Северо-Западном регионе РФ и предоставляет возможности по расширению вашего бизнеса, установлению новых контактов и увеличению продаж.

MIIW 2021 (16 – 18 марта, г. Москва) – международная выставка интеллектуального производства. Выставка призвана продемонстрировать новые решения современного машиностроительного производства с учетом синтеза станочных систем и интегрированных устройств цифровой автоматизации.

CHEMICOS-2021 (23 – 25 марта, г. Москва) – международная выставка профессиональной и бытовой химии, косметики и средств гигиены. Выставка представляет отечественных и зарубежных производителей и поставщиков химического производства, технологий и инноваций для бытовой и профессиональной химии и косметики.

Чтобы стать экспонентом и представлять свои услуги и продукцию на коллективном стенде Омской области необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта по телефону +7(3812)40-88-77 либо по электронной почте export@ved55.ru.

Напомним, что Центр экспорта, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, осуществляет деятельность рамках реализации в регионе национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также «Международная кооперация и экспорт».