Выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», 18-22 ноября 2019 года, г. Москва.

Выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», 18-22 ноября 2019 года, г. Москва.

Уважаемые предприниматели! Центр поддержки экспорта Омской области организует участие представителей малого и среднего бизнеса в международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», 18-22 ноября 2019 года, г. Москва. Приглашаем Вас к участию!

Даты проведения: 18-22 ноября 2019 года

Место проведения: выставочный комплекс «Экспоцентр», г. Москва

Отрасль: мебельная и деревообрабатывающая промышленность

Организатор участия: Центр поддержки экспорта Омской области

Сайт выставки: https://www.meb-expo.ru/

«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. Здесь представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера.

  • Представить свою продукцию широкой аудитории специалистов
  • Найти новых клиентов и заключить контракты на новый финансовый год
  • За короткий промежуток времени провести мониторинг состояния рынка и активности конкурентов
  • Укрепить имидж на престижной бизнес-площадке
  • Поддержать деловые контакты и увеличить суммы договоров
  • Увеличить объемы продаж

Требования к компаниям-участникам:

Компания-участник должна являться экспортно ориентированным субъектом малого и среднего предпринимательства Омской области;
Компания-участник должна представлять мебельную продукцию и/или услуги, произведенную(ые) в Омской области.

Условия участия:

Центр поддержки экспорта Омской области оплачивает аренду коллективного стенда, регистрационный взнос, разработку информационно-презентационных материалов для компаний-участников.

Компания-участник должна являться экспортно ориентированным субъектом малого и среднего предпринимательства Омской области.
(https://rmsp.nalog.ru/ — перед подачей заявки на участие в выставке вы можете проверить свою компанию)

Компании-участники несут затраты по проезду и проживанию своих представителей, по распечатке информационно-презентационных материалов, по доставке выставочных образцов (при необходимости).

Для участия в выставке необходимо заполнить заявление для юр. лиц либо заявление для ИП и соглашение для ИП либо соглашение для юр. лиц, и направить на электронную почту erostov@ved55.ru

Внимание!!! Количество участников ограничено! Заявки на участие принимаются до 18 октября 2019 года!

Контактное лицо по вопросам участия в выставке: Ростов Евгений, специалист центра поддержки экспорта Омской области, тел. 8 (3812) 40-88-77, erostov@ved55.ru